Снимают деньги с карты за долг родителей по ЖКХ
Мне 18лет у родителей долг за квартплату в квартире в которой я тоже прописана. На мою карту Сбербанка наложили арес,я собрала все документы что на карту переводят деньги по потери кормильца и мне ими нужно платить за учебу... Они сказали все хорошо с карты снимать больше не будем... Проходит сейчас опять время и они снимают так же все деньги и вгоняют в долг... Правильно ли их действия ? Что посоветуете делать мне в данной ситуации ?
, Анастасия, г. Чебоксары