Со счета снимают детское пособие для погашения задолженности банку
По исполн производству имею задолженность,и с моего счета снимают детское пособие.документы предоставила,выписку из сбербанка.,написала заявление нач.индустр.района по г хабаровск.но детское пособие продолжают снимать.как быть?
, Ольга, г. Хабаровск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Ольга.
Если у Вас есть доказательства, что Вы подавали заявление и предоставляли подтверждающий документ, то Вы вправе обратиться письменно в прокуратуру и в суд с требованиями признать действия ССП незаконными.
Как вариант, перевести пособие на почту, то есть его выплату через почту.
С уважением! Г, А. Кураев
Очень благодарна Вам!