Как вернуть деньги с интернет-магазина иностранному гражданину?
Меня зовут Руслан. Я гражданин Казахстана и живу там. Интернет магазина заказал телефон и оплатил стоимость. Теперь не телефона и не денег. Как вернуть деньги. Хотелось бы узнать стоимость услуг юриста в суде
, руслан, Рустави
Азизбек Юсупов
руслан
Здравствуйте. Какой сайт ??
Apple-shop.win
Вам нужно направлять им претензию на их адрес на сайте. Требуйте либо немедленно выслать товар либо вернуть деньги. Если в течении 10 дней после получения письма не отреагируют либо откажут то нужно обращаться в Управление К МВД, отослать жалобу в Роспотребнадзор. Услуги юриста будут стоить дорого. Какая стоимость телефона?