За какие нарушения ставят на профучет, тем более психолог?
Здравствуйте! Мой сын отбывает срок ИК отсидел 3 года впереди еще 7 лет.За этот срок нет нарушений и вот недавно узнаю,что его поставили на проф учет после разговора с психологом, сын сам не понял в чем дело. Склонен к суецыду как тат возможно выявить, поведение у него адекватное. У сына есть на внешней стороне руки несколько шрамов это было давно на стройке повредил. А они сделали вывод сами, и как ему теперь быть даже длительное свидание отменили. По какому закону так поступили?
, Ирина Ивановна, г. Чита
Лада Колковская
.За этот срок нет нарушений и вот недавно узнаю, что его поставили на проф учет после разговора с психологом, сын сам не понял в чем дело. Склонен к суецыду как тат возможно выявить, поведение у него адекватное.
Ирина Ивановна
Суицидами, склонностями к ним, занимаются, проверяют не психологи, а психиатры. А уж на учет поставить могут только на комиссии. Была у него комиссия?
А они сделали вывод сами
Ирина Ивановна
А заключение то у вас есть? Копия? Что там написано ?