Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию?

стоит ли подавать на суд на банк который не вернул оставшеюся часть депозита которая привесила страховую

, Александр, г. Воркута
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! У банка зачастую много собственных средств, недвижимое имущество и т.д. если у вас есть ориентировачная информация о банке и его имуществе, почему бы и не бодать в суд.Если вы подаете в суд, выносится Решение, на основании которого вас включат в реестр кредиторов. Весь вопрос каким вы будете по очереди, и на сколько крупная сумма, которую вам в итоге не вернули. И если это какой-нибудь мелкий местечковый банк, лучше не тратьте свое время.