На основании какого закона РФ суды пересматривают ставку кредитного заведения?
Здравствуйте, на основании кагого закона РФ суды пересматривают ставку кредитного завидения по ставки ЦБ РФ на год заключения договора о займе? спасибо
, Михаил, г. Новокузнецк
Лада Колковская
на основании кагого закона РФ суды пересматривают ставку кредитного завидения по ставки ЦБ РФ на год заключения договора о займе?
Михаил
Такого закона не существует, увы.
Хм...тогда по какой такой причине суд пересматривает проценты по кредитам по ставки ЦБ РФ на момент заключения договора о займе?