Куда обращаться, если появились неисправности в телефоне?

Здравствуйте! Я недавно купила телефон в магазине "Связной" города Челябинск, потом переехала в другой город. Через пару месяцев телефон стал очень медленно заряжаться, а потом и вовсе выключился и не реагировал на зарядку. Гарантия телефона, как мне сказали, год. Имею ли я право обращаться с данным вопросом в отделение магазина "Связной" своего города, а не в тот магазин, в котором я приобретала данный телефон?

, Светлана,
Здравствуйте! Я недавно купила телефон в магазине «Связной» города Челябинск, потом переехала в другой город. Через пару месяцев телефон стал очень медленно заряжаться, а потом и вовсе выключился и не реагировал на зарядку. Гарантия телефона, как мне сказали, год. Имею ли я право обращаться с данным вопросом в отделение магазина «Связной» своего города, а не в тот магазин, в котором я приобретала данный телефон?
Светлана

Добрый день! Да конечно можете- связной — это торговая сеть, обратиться можно в любом городе!