Перейдут ли долги прежнего владельца на меня?

Купил авто, а на нем стоит ограничение (штрафи или что - я не знаю). Скажите, если я "магическим образом" все-таки смогу поставить автомобиль на учет на себя, то ограничения(штрафы) с прежнего владельца перейдут ко мне или авто станет "чистым"?

, Евгений, г. Екатеринбург
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Административная ответственность (например в виде штрафа) возлагается на физическое (юридическое лицо) а не на автомобиль. Поэтому волноваться особых причин нет, если нет чего-то другого.