8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Когда и как можно снять судимость, если отбывал 5 лет в колонии строго режима?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,был осуждён по ст.228 часть 2 прим.1 ,освободился в апреле 2013 года,отбыл 5 лет в колонии строгого режима. Как можно снять судимость и когда?заранее спасибо за ответ

, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск

Судимость теперь не снимается, а гасится.В справке о несудимости буде указано по какой статье человек судим и когда судимость погашена.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру на мат капитал с доплатой, если детям 5 лет, 3 года и 1 год?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру на мат капитал с доплатой , если детям 5 лет, 3 года и 1 год?
, вопрос №4963133, Екатерина, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно убрать судимость если я участник сво
Как можно убрать судимость если я участник сво
, вопрос №4961835, Эльдар, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат отбывает наказание на строгом режиме в Саратовской области г Пугачев по статье 132ч4 п "Б" и хочет заключить контракт и поехать на СВО
Здравствуйте. Мой брат отбывает наказание на строгом режиме в Саратовской области г Пугачев по статье 132ч4 п "Б" и хочет заключить контракт и поехать на СВО
, вопрос №4961732, Мурат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на удо, строгий режим ст
можно ли подать на удо,строгий режим ст.161.1 по этой статье сидит первый раз,были сроки за разбой
, вопрос №4961332, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И ещё, когда он сможет ходатайствовать о проживании с семьёй, не в ИЦ?
Доброе утро! Мой брат отбывает наказание в колонии общего режима, он подал ходатайство о ПТР, которое было удовлетворено, оставшийся срок 5 с половиной месяцев. Подскажите, пожалуйста, я слышала, что по прибытию в исправительный центр, он может написать заявление на краткосрочный выезд на 3-5 дней. Он сможет выехать за пределы того города, где находится ИЦ? Или этот выезд только в пределах той территории, где находится ИЦ? Хотела ещё уточнить, ему осталось 5 с половиной месяцев, когда он сможет подать на УДО? И ещё, когда он сможет ходатайствовать о проживании с семьёй, не в ИЦ?
, вопрос №4960863, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2016