Когда и как можно снять судимость, если отбывал 5 лет в колонии строго режима?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,был осуждён по ст.228 часть 2 прим.1 ,освободился в апреле 2013 года,отбыл 5 лет в колонии строгого режима. Как можно снять судимость и когда?заранее спасибо за ответ
, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск