Как вернуть дом который у меня забрали незаконным путем?
здравствуйте скажите пожалуйста меня обманули и забрали дом и землю я ветеран труда осталась на улице как вернуть мне все обратно
, Афян Нахшун Амурхановна, г. Краснодар
Эльмира Хуснутдинова
Добрый день!
Опишите, пожалуйста, подробнее свою проблему!
Каким образом забрали?
Был заключен договор купли-продажи и он был зарегистрирован, но Вам не заплатили?
В этом случае возможно обращаться в суд или правоохранительные органы.
Однако Без понимания полной картины, к сожалению, невозможно помочь.
Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы
Хуснутдинова Эльмира Равилевна