Что делать если судебные приставы бездействуют, а должник по алиментам лечится заграницей?
На сайте судебных приставов есть такая строка "узнать о долгах",я заходила туда смотрела долг моего бывшего мужа по алиментам ! Его долг составляет 502000т.р! Недавно зашла опять что бы посмотреть если какие нибудь изменения, но там его как должника уже нет! Судебному приставу звонила но ее постоянно нет на рабочем месте! А доехать я до них не могу т.к они находятся в другом городе!Они прислали мне письмо,что не недвижимости, ни автотранспорта,ни счетов на нем нет,что он не работает ,но в Сбер Банке является получателем пенсии!Кое как я дозвонилась до них на что мне ответили ,что его подали в розыск что по месту жительства он не проживает,и что пенсию он не получает! Как так если он в розыске как он ездит заграницу, на данный момент он поехал в индию на лечение!Не получает пенсию ,тогда почему в уведомлении пишут что он является получателем пенсии!