Можно ли мне подать на алименты на детей?
здравствуйте хочу подать на алименты у меня двое детей ,один из них учится в институте ,и еще я приехала из другой области муж тоже здесь в спб работает,у него высчитывают все за кредит что вы посоветуете
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
хочу подать на алименты у меня двое детей, один из них учится в институте
Татьяна
Татьяна, он не совершеннолетний? Если ему уже исполнилось 18 лет, и если он не инвалид, то на него взыскать алименты с его отца вы не сможете, нет оснований
и еще я приехала из другой области муж тоже здесь в спб работает, у него высчитывают все за кредит что вы посоветуете
Татьяна
Подавайте исковое заявление в суд, просите взыскать алименты.Тогда кредит будут взыскивать с оставшейся суммы.