Как разделить собственность при разводе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне быть. Жена сирота она получила квартиру три года назад мы с женой расписались я продал свою комнату в общежитии и прописался у жены теперь жена хочет развестись. Мне некуда идти жить мама умерла 2 января а комната была государственной. Пожалуйста подскажите что мне делать

, Максим, г. Родники
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Не расстраивайтесь, если у вас нет другого жилья, ничего у нее не получится. Если она пойдет в паспортный стол и выпишет вас, обжалуйте ее действия в суде, ваши права восстановят. Аналогичная судебная практика весьма распространена.

Максим
Клиент, г. Родники

Здравствуйте Денис. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Моя жена сирота квартиру она получила в 2013 году я в квартире прописан в 2015 свое жилье я продал так как собирались жить мирно и долго теперь жена подает на развод я с ней жить больше не могу. Подскажите пожалуйста есть какие нибудь варианты кроме сьема квартиры что бы нам разъехаться. Мамы у меня не стало 2 января а квартира была государственная. Заранее благодарен.