Как выселить человека из квартиры если он в ней прописан?
Можно ли выселить человека из квартиры если он в ней прописан? В нашей квартире прописан зек и мой маленький ребенок. Этот дядя сидел 4 раза в тюрьме и постоянно где то шляется. Я переживаю за то что он может что нибудь сотворить или принести в дом какую-то болезнь. Что делать в такой ситуации.
, Елена, г. Москва
Куда нужно обращаться и какие нужны для этого документы
Надо составить исковое заявление в суд. Надо выписку из домовой книги, квитанции по оплате жку, что вы одна оплачиваете. Свидетелей в суд надо будет, что он не живет.