Что мне грозит если оставила детей без присмотра?

Здравствуйте. такой вопрос. Уложила спать детей. дочке 6 и сыну 9. Сама пошла на улицу прогуляться. В этот момент приехал бывший муж. Открыл двери(совместный дом) и увидел что меня нету на месте. Созвал всех соседей. бегал что-то орал. Потом сказал будет подавать на меня в суд. У детей есть телефоны для связи со мной.

, анонимно, г. Лиски
Лада Колковская
Юрист
Что мне грозит если оставила детей без присмотра
анонимно

Если будут доказательства того, что это не первый раз, то вас опека может ограничить в родительских правах.