Как вернуть деньги за дополнительные услуги?
Здравствуйте.Вопрос таков.Если же всё таки пришлось платить доп услуги как можно вернуть деньги за них.
, михаил, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Какие именно доп услуги? Кому, за что? Что написано об этом в договоре? Не зная это- на ваш вопрос не ответить
я имею в виду страхование жизни мне ещё предстоит страховать машину. хотелось бы быть плдготовленым я слышал нужно писать заявдение по возврату деннег какон и где его взять.