Нужно ли заверять у нотариуса договор о ремонте квартиры?
Нужно ли при ремонте квартиры заключая договор заверять его у нотариуса или достаточно просто росписи?
, Таисия, г. Новосибирск
Здравствуйте, Таисия!
Договор подряда (или оказания услуг по ремонту) заключается в простой письменной форме и не требует обязательного нотариального удостоверения.
Удачи!
Вы имеете в виду, договор на проведение работ по ремонту квартиры, который Вы заключаете со сторонними лицами!? Данный договор не требует нотариального удостоверения.