Должен ли продавец оповещать о продаже гарантийного обслуживания?

добрый день.купила телефон в кредит, покупала за одну цену, оказалось что цена совсем другая. в торговой точке где был приобретен товар мне пояснили что еще в придачу мне продали гарантийное обслуживание на телефон на 5 лет. но мне почему то при оформлении документов ничего об этом не сказали. как быть в такой ситуации?

, Ольга, г. Тамбов

Если имеются доказательства того, что Вы при покупке не были осведомлены о том, что в стоимость товара включено еще и гарантийное обслуживание, то можно обратиться к продавцу с претензией и отказаться от гарантийного обслуживания с возвратом переплаченной суммы.