Какой документ должен выдать на руки сотрудник интернет-провайдера в случае расторжения договора?
Здравствуйте. Можно ли получить консультацию по вопросу расторжения договора с интернет провайдером? Дело в том, что на руки был выдан листок с фамилией сотрудника без печати организации и без информации о расторжении и даты закрытия договора. Обязан ли сотрудник выдать акт или его копию на руки? Нарушаются ли в данном случае обязательства организации? Ведь не редки случаи продолжения начислений на счет, когда договор уже вроде бы расторгнут, а на руках нужной бумаги, подтверждающей это нет.
, Максим, г. Ярославль
Мария Лисицына
Если вы хотите быть уверенным — лучше иметь соглашение о расторжении договора ( вы можете подготовить и направит свою редакцию).
Посмотрите, какие условия расторжения в одностороннем порядке предусмотрены договором.