Служебное жилье предоставлено в плохом состоянии
Добрый вечер, у меня такая ситуация : я военнослужащий , состав семьи 3 человека , мне предложили служебную двухкомнатную квартиру . Квартира в очень плохом состоянии от старого хозяина . Нужно переклеивать обои , красить потолок , менять линолиум во всей квартире , есть дыры в стенах между комнатами , и т.д. Директор управляющей компании говорит , что ремонт будет делать старый хозяин , а старый хозяин , говорит ,что мол он квартиру сдал и к нему никаких вопросов . Как мне быть ? Кто должен производить ремонт ? К кому обращаться ? Отказ от квартиры не выход .