Планируем изменить название фирмы с применением иностранного названия бренда
Здравствуйте, вопрос по названию фирмы:
на Русском языке: ООО "Энергетическая Группа Компаний" сокращённо ООО "ЭГК"
на иностранном: Energy Group of Companes, Limited Liability Companes
сокращенно: EGC, LLC
это будет правильно?
, Роман, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Energy Group of Companes, Limited Liability Companes
Роман
Может так в указании организационно-правовой формы — Compani ? В документах многих компаний встречаю окончание — i
А в самом названии Companes — может и так, не знаю, как правильно грамматически.
Анна Бабенко
Здравствуйте, Роман!
Указываете полное — Limited Liability Company "_________________".
Сокращенное — Ltd "_______________".