Как доказать несоответствие характеристик смартфона, заявленной продавцом и фактической?
Здравствуйте!
Можно ли провести экспертизу и указать размер внутренней памяти у смартфона стоимостью 2 тыс рублей? в паспортных данных указана внутренняя память 2 Гб, а в настройках смартфона внутренняя память - 660 Мб. Сколько будет стоить такое заключение о фактической внутренней памяти?
василий
, василий, г. Москва
Алексей Саченков
Можно ли провести экспертизу и указать размер внутренней памяти у смартфона стоимостью 2 тыс рублей? в паспортных данных указана внутренняя память 2 Гб, а в настройках смартфона внутренняя память — 660 Мб. Сколько будет стоить такое заключение о фактической внутренней памяти?
василий
Добрый день!
Стоимость экспертизы Вам лучше узнать в МСК в экспертной организации, сложно сказать в регионах разные цены. Вообще порядка 5 т.р.