Возврат денег за эвакуацию автомобиля на штрафстоянку

У меня 24 января 2016г. был эвакуирован на штрафстоянку автомобиль, есть решение суда от 30 марта 2016г. об отмене постановления ГИБДД. Я хочу подать иск о возврате денег за эвакуацию автомобиля.

Кто должен быть ответчиком, ГИБДД г. Санкт-Петербурга или ООО «Север» которое производило эвакуацию и имеется чек за «услуги»? И не опоздал ли я с иском?

Спасибо. Михаил.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Привлекайте ООО «Север» в качестве ответчика, а ГИБДД в качестве третьего лица по делу. Со сроками все в порядке.