Отказали в ремонте телефона по гарантии
Здравствуйте.Мы сдали телефон на ремонт по гарантии,нам было отказано из-за механических повреждений панели,сказали,что телефон падал. Хотя телефон не роняли и не ударяли...на нем нет ни вмятин,ни сколов..немного содрана краска по краям панели.Имели ли нам право отказать в ремонте,даже не открывая телефон? Спасибо
, Анна, г. Нижневартовск
Наталья Карликова
Отказать в ремонте по гарантии вам не имели права. Повреждение панели не является причиной для отказа в приёме на ремонт.