Что делать, если в магазине вместо нового продали б/у телефон?
Где то с пол гола назад я купил себе телефон , а не так давно я обнаружил в нем "заметки" которые я никогда не писал , а были они типа:" день рождение любимого" а я парень ! Есть серьезные подозрения что телефон находился в эксплуатации до меня . Пойду в магазин разбираться. У меня вопрос , чем я могу руководствоваться ? Прошу помощи
, Руслан, г. Киселевск