Могу ли восстановить свой КБМ, если страховка не оформлялась 2 года?
Добрый день.
Последний полис осаго был в 2013-2014 год. КБМ=0,6.
Потом 2 года ездил на машине отца, у него открытая страховка. То есть получается, что я не страховался почти 2 года. Сейчас пошел делать полис осаго и мой КБМ =1.
Подскажите, могу ли восстановить свой КБМ ? А то в интернете много противоречивой информации.
Спасибо.