Сколько может длиться следствие по ст. 160 ч. 1 УК РФ?
5 марта мой бывший работодатель подал на меня в полицию, меня доставили в отделение, взяли объяснительную и через какое то время отпустили, до сих пор нет ни каких новостей, с бывшим работодателем не общаюсь. Следователь, или дознаватель не звонят.
, Сергей, г. Чебоксары
Юрий Неклюдов
Напишите заявление руководителю, потребуйте разъяснить результаты расследования. истекли разумные встречи для проведения досудебной проверки.
По ст. 160 ч.1 УК проводят дознание, срок 30 дней, но может быть продлён.