Договор купли-продажи на покупку имущества банкрота
Какие документы нужны для оформления договора купли-продажи на покупку имущества банкрота?(на какие(какой) следует обратить пристальное внимание?)
, Денис, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Толочко
Здравствуйте Денис !
Документы подтверждающие полномочия арбитражного управляющего в деле о банкротстве (Паспорт, Решение суда о признании банкротом, определение о продлении процедуры (при наличии)).
В остальном, все документы, которые используются при сделках с обычным имуществом.
В случае если это транспортное средство необходимо подробно осмотреть и сверить все VIN номера номера двигателей и шасси.
У меня на практике были случаи несоответствия номеров двигателей. В результате ГАИ отказывают в регистрации автомобиля.