Хотелось бы получить военный билет, не дожидаясь очередной комиссии
Я являюсь студентом дгту на 2 курсе, студент очной формы, 2 месяца назад нашли язву 12 перстной кишки и рубец луковицы, я пришел с документами в военкомат, дабы получить свой военный билет, но мне сказали так как вы являетесь студкнтоМ, то у вас еще 2 года отсрочка от армии, по истечении отсрочки приходите, проходите заново мед. Комиссию и если,что-то найдут мы отправим вас на нашу комиссию и только тогда вам выдадим военный билет, но через 2 года думаю рубец уже пройдет.. и хотелось бы сейчас забрать билет свой
- 20160426_120440.jpg
Здравствуйте!
Можете инициировать отмену предоставленной отсрочки, для этого нужно будет написать соответствующее заявление в военкомат. Тогда с вами начнут проводить мероприятия связанные с призывом на военную службу. Могут даже выдать Вам военный билет. Но учитывайте, если Вы откажетесь от отсрочки и военный билет по соответствующей статье получить не удастся, повторно отсрочку на обучение Вам могут уже не предоставить.