Как вернуть зарплату, если работодатель пропал?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть зарплату если 3 месяца уже прошло? Работодателе не выплатил мне зарплату за 2,5 месяца в размере почти 100тысяч и протянул ,что 3 месяца прошло, что делать? Не платил ссылаясь на долги перед коллекторами а потом и вообще перестал отвечать и появляться на работе
, Дарья, г. Новосибирск
Да, посколько надо платить ипотеку
В данном случае 3 месяца о которых вы думаете не считаются в срок.