11 летний Вася за съемки в фильме получил вознаграждение и совершил в магазине ценные покупки
11 летний Вася за съемки в худ фильме получил вознаграждение. На эти деньги он сделал ценные покупки. Родители посчитали, что он неразумно потратил деньги, и принесли покупки обратно. Директор магазина отказался принять товар , сказав, что Вася покупал это на заработанные им самим деньги . Решите дело
, Карина, г. Москва