Возможно ли использовать одинаковые названия в разных городах?

Добрый день! Хотим оформить ИП и зарегистрировать название пекарни,которое совпадает с ранее зарегистрированным названием пекарни в другом городе? Можно ли использовать то название или нет?

, Екатерина, г. Ижевск
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Фирменное наименование только для юридических лиц. Вы имели ввиду коммерческое обозначение (ГК РФ) Одинаковое обозначение не следует применять, чтобы не вводить в заблуждение и попасть под действие законодательства об ограничении конкуренции.

Обратитесь к юристу.

Оказание юридических услуг теперь возможно по месту Вашего нахождения.