Как выяснить название банка, который звонит по задолженности?
Банк звонит со скрытого номера и угрожает кредиторами за просроченный кредит которого и поныне нету., при этом не называет название банка и не обращается по имени звонившему как быть объясните?
, Наталья, г. Биробиджан
Виктор Богаченков
Наталья, здравствуйте!
Вам звонят не из банка. Банки так не делают. Возможно, коллекторы. Если угрожают, обратитесь в полицию и в прокуратуру.
Лада Колковская
Присоединяюсь к совету уважаемого коллеги и добавлю, чтотугрозы желательно записывать на диктофон