Можно ли вернуть деньги за автомобильный двигатель?
здравствуйте. был заказан двигатель с Японии до Братска, оплачен полностью. после получения двигателя оказалось что он не подходит к автомобилю. можно ли вернуть деньги или обменять его? договор никакой не заключен, есть на руках только чек об оплате. двигатель был заказан не новый.
, Алёна, г. Братск
Алексей Саченков
Алёна
Добрый день! А через кого Вы заказывали и у кого Вы хотите вернуть деньги?
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!