Имею ли я право взыскать разницу в сумме выплат по европротоколу?
Доброго времени суток.Меня интересует момент связанный с оформленным европротока при дтп.Выплаты мне как пострадавшей стороне не более 50тыс,с моей стороны произведена независимая экспертиза и насчитана большая сумма,имею ли я право взыскать разницу с виновника дтп в судебном порядке и какой шанс на положительное решение в мою сторону?