Как снять статью 20 б и какие документы для этого надо и сколько будет стоить?
Как снять статью 20 б и какие документы для этого надо скажите пажалуста и сколько будет стоить
, сергей, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Здравствуйте! Согласно п. 84 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.
Уточните, для чего Вам нужно снять диагноз...
Для начала Вам необходимо обратиться в псих.диспансер и обследоваться там… В зависимости от уточнения, напишу что делать дальше