Должны ли были направить на ВВК
Муж работает в овд в следствии ЗЧМТ полученного при исполнении поставили диагноз: Состояние после серии эпиприступы. Энцефалопатия сложного генерации (дисциркуляторная, посттравматическая) с внутри черепной гипертензия, эписиндром с генерализованными эпиприпадками, стойким церебрастеническим и умеренно выраженным психоорганическим синдромами. ЗЧМТ. Отправили на работу а не на ВВК правильно ли это?
Подскажите а каким может быть заключение ВВК при этом диагнозе