Как вернуть деньги за проплоченный товар
Добрый День!!!!!!!!!! Заплатили по выставленному счету интернет- магазина за снегоуборочную технику, но прошло уже почти три месяца до сих пор не получили. Просим руководство интернет-магазина вернуть деньги, но они увиливают, то заняты говорят что перезвонят, то трубку не берут. Как можно вернуть деньги?
, Лариса, г. Усинск
Лада Колковская
Заплатили по выставленному счету интернет- магазина за снегоуборочную технику, но прошло уже почти три месяца до сих пор не получили. Просим руководство интернет-магазина вернуть деньги, но они увиливают, то заняты говорят что перезвонят, то трубку не берут. Как можно вернуть деньги?
вы писали претензию на имя руководителя с требованием вернуть вам деньги? Если нет, то её следует написать, требовать вернуть деньги и указывать, что иначе вы обратитесь в суд и вызыщете с них и штраф, и судебные расходы.
Лариса, если вы не получите от них ответ или он будет отрицательным, то вам придётся обращаться в суд.