Как вернуть деньги за не оказанную услугу визового центра?
Добрый день. Я обратилась в визовый центр, чтобы они помогли мне получить визу в США. Заплатила 7000 , но в визе мне отказали, в договоре есть 2 пункта противоречащие друг другу. Я написала заявление на возврат денег, но мне отказали.
Они не правильно заполнили анкету, указали , что мы являемся супругами, но по факту это не так.
Что делать? На какие статьи можно ссылаться?
- Договор.docx
, Елена, г. Москва
Вот этот договор п 11, согласно ему я хотела вернуть деньги, т.к. они не правильно заполнили анкету и нам отказали
Вам следует обратиться в суд. В данном случае, если Вами соблюдены сроки обращения на возврат денежных средств, то они обязаны вернуть Вам денежные средства