Как составить письмо на возврат денежных средств?

Покупатель перечислил за товар на арестованный р/с нашей старой организации . С покупателем ссориться не хотим, А деньги нам нужны!! Помогите составить письмо

, Наталья, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Покупатель перечислил за товар на арестованный р/с нашей старой организации. С покупателем ссориться не хотим, А деньги нам нужны!!! Помогите составить письмо
Наталья

Обращаться вам в банк. Документы составляются у юриста посредством чата либо в разделе Документы

Лада Колковская
Юрист

Вам деньги скорее всего не вернут, если счёт арестован, я советую вам просить покупателя писать заявление на возврат денег ем