Потребительский кредит

Уважаемые Юрист. У меня к вам вопрос, я оформил кредит в банке Русский Стандарт, была за должность за один месяц но была погашен со всей суммой кредита, сотрудник банка сообщил что я ни чего не должен банку, на следующий день пришел в банк, так как в день оплаты не было менеджера, стал писать заявление в страховочную компанию о возврате страховочной суммы от кредита, по словам сотрудника банк остался должен, но перед написании заявления о возврате страховочной суммы, другой сотрудник банка сообщил что я должен банку, прошел месяц а банк все сообщает что я должен, приходят смс сообщения во возврате ежемесячной суммы погашения кредит, и в течении короткого времени приходит сообщения о обо плате. Посоветуете как мне быть и как решить вопрос. Заранее большое спасибо

, Андрей Ломачинский, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Вам необходимо подойти в офис банка предоставить документ об оплате полной суммы кредита, чтобы урегулировать данный вопрос путем переговоров, если нет, то необходимо составить письмо в адрес банка с Вашими требованиями, дождаться ответа на данное письмо-претензию, а потом если Ваши требования не будут выполнены обратиться в суд. В суде Вам может помочь и представить Ваши интересы юрист.