Правильно ли произведен расчет при увольнении по соглашению сторон?

Возможно ли поставить работнику часы и в этим же днем уволить? В данном листе сотруднику 29.02 ставят часы и он увольняется со слов работодателя. Но почему там указано 28-29, так и должно быть. Почему так мало удержано? Правильно ли в целом произведен расчет?

  • Расчетный листок
    .jpg
, Наталья Новоженина, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Вы же пишете об увольнении по соглашению Соответственно, что соглашением установлено, то и правильно. Вы условия соглашения не указали, поэтому выводы делать не из чего. О том, почему «указано 28-29», знает только тот, кто указал. Соответственно, следует у него и выяснять. Расчеты производятся другими специалистами — бухгалтерами, а не юристами. Поэтому вам следует задать вопрос о правильности начислений бухгалтеру.

Если вы считаете, что увольнение произведено незаконно, вправе оспорить его в суде.