Не отправили жалобу в верховный суд, Районный суд решил сам,писать на председателя суда жалобу?
Направил В районный суд частную жалобу для направления их в апелляционную инстанцию Верховного суда Республики Крым . Но проблема в том что Районный суд не отправил в Верховный суд , а решил всё сам и отказали всё полностью . В сроки я успел , в чем может быть проблема и что посоветуете ? Думаю писать на председателя суда жалобу
, Михаил, г. Москва
Марат Шарипов
Не отправили жалобу в верховный суд, Районный суд решил сам, писать на председателя суда жалобу? Направил В районный суд частную жалобу для направления их в апелляционную инстанцию Верховного суда Республики Крым. Но проблема в том что Районный суд не отправил в Верховный суд, а решил всё сам и отказали всё полностью. В сроки я успел, в чем может быть проблема и что посоветуете? Думаю писать на председателя суда жалобу
Михаил
Добрый день!
Надо видеть документы, чтобы можно было их обсудить.
Выложите Вашу жалобу сюда. Свои данные можете скрыть.