264.только через пол года, т.е.18 февраля был суд, Приговором суда было решено вернуть автомобиль собственнику
Здравствуйте! 18 сентября 2025 бывший супруг попался пьяным за рулем повторно, машину забрали на штрафстоянку. Возбудили уголовное дело по ч. 1. ст. 264.только через пол года, т.е.18 февраля был суд, Приговором суда было решено вернуть автомобиль собственнику. Штрафстоянка просит оплату. Правомерно ли? Кто должен платить? Приговор еще не вступил в законную силу.
, Гузель, г. Москва