Считается ли договор с НПФ действительным только по данным СНИЛС?
добрый день! подписала договор с негосударственным пенсионным фондом как застрахованное лицо, но не оставила паспортные данные, только номер СНИЛСа. Считается ли договор действительным??
, Алена, г. Нижний Тагил
Базар-Сада Цыбанов
Не волнуйтесь, договор действительный. СНИЛС позволяет идентифицировать вас как застрахованное лицо.