Возникновение права собственности после вступления в наследство
Добрый день, меня интересует вопрос, косаемый продажи квартиры, полученной по наследству по закону. Смерть наследодателя наступила в феврале 2013г, свидетельство о праве на наследство получено в марте 2014, а свидетельство на собственность квартиры(унаследованной) в декабре 2015. Считаюсь я ли собственником этой квартиры более 3-х лет, или мне необходимо будет платить налог с продажи этой квартиры? Спасибо
, Екатерина, г. Одинцово