Работа с близкими, но не родственниками, в одной коммерческой организации
Добрый день!
Я работаю в организации поваром-кассиром, моим молодым человеком является мой администратор. Т.е. я нахожусь в его подчинении, это коммерческая организация. Хотелось бы узнать, можем ли мы вместе работать? Какие есть ограничения и запреты?
, Лидия, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
добрый день — вполне можете к тому же если ваш брак н е оформлен — ограничений нет… другое дело как относится к этому руководство — главное что бы не было незаконных действий с вашей стороны в части- недостачи и проч..