Если зарплату выдали,а налоги не начисляли и не выплатили, какие возможны штрафы?
подскажите пожалуйста, вопрос если з/п выдали,а налоги не начисляли и не выплатили,какие грозят штрафы
, Наталья, г. Новосибирск
Максим Крохалев
Здравствуйте, Наталья. Обычные санкции за несвоевременное перечисление налогов это штраф 20% от суммы налога и пени за каждый день просрочки в размере 0,0367% от суммы налога.