Забыл оплатить товар в кассе, другой охранник заподозрил в краже. Как узнать: судим я или нет?
Здравствуйте хотел бы узнать, судим я или нет работал охранником взял товар забыл оплатить в кассе но другой охранник подумал я своровал я оплатил все на месте до копейки милиции он звать не стал с работы меня выгнали и трудовую книжку забрали могу ли теперь работать если я на месте оплатил товар
, Турал, г. Екатеринбург
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Обратитесь в органы внутренних дел за справкой о судимости. Они выдадут Вам справку о наличии или отсутствии судимости.