За не рабочее ООО на меня будет налагаться штрафы от налоговой?

Здравствуйте! Уважаемые юристы. Подскажите мне пожалуйста,

у меня открыто ООО и Индивидуальное предпринимательство,

У меня открыто кафе и виду бизнес как "ИП" а еще открыто

ООО но оно у меня не работает документы и печать лежит в сейфе! Я работаю как ИП.

Хочу узнать за не рабочее ООО на меня будет налагаться штрафы от налоговой?!

, Денис, г. Нижний Новгород

Денис, здравствуйте!

Денис

да, если не сдаете «нулевые» декларации.

Денис
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я по ООО сдаю нулевку, а ИП у меня рабочее и приносит денежку я эту денежку на свои нужды забираю! А ООО у меня не рабочее и сдаю нулевку декларацию. Штраф от налоговой будет за то что ООО уже 3 года не работает и сдается нулевка! А ИП работает.

Денис

не будет